Lot 24
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 860 EUR

École Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Frans Hals
Portrait d'un amiral
Toile.
Restaurations anciennes.
132 x 95 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes