Lot 33
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École française du XVIIIe siècle, suiveur de Charles-François Hutin
Mendiant sur sa chaise
Panneau.
Restaurations anciennes.
21 x 15,6 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes