Lot 34
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Attribué à Claude ARNULPHY (1697-1786)
Portrait de dame de qualité
Toile.
Restaurations anciennes.
62 x 52 cm
Cadre en bois sculpté et redoré, travail provençal du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes