Attribué à Claude ARNULPHY (1697-1786) Portrait... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 210EUR
Attribué à Claude ARNULPHY (1697-1786) Portrait de dame de qualité Toile. Restaurations anciennes. 62 x 52 cm Cadre en bois sculpté et redoré, travail provençal du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat