Lot 45
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules COIGNET (Paris 1798-1860)
Vue de Roveredo, canton des Grisons, Suisse
Papier marouflé sur toile.
Signé en bas à gauche et localisé et daté en bas à
droite Rovoredo 3.8.1837.
47 x 39 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes