Jules COIGNET (Paris 1798-1860) Vue de Roveredo,... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Jules COIGNET (Paris 1798-1860) Vue de Roveredo, canton des Grisons, Suisse Papier marouflé sur toile. Signé en bas à gauche et localisé et daté en bas à droite Rovoredo 3.8.1837. 47 x 39 cm
Mes ordres d'achat