Lot 50
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 235 EUR

France , XVIe siècle
Bas-relief à décor bellifontain en pierre calcaire
Usures, accidents et restaurations.
47,7 x 47,7 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes