D'après Tiziano Vecellio, dit le Titien,... - Lot 53 - Daguerre

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
D'après Tiziano Vecellio, dit le Titien, XIXe siècle La Trinité en gloire Bas-relief en galvanoplastie au revers étamé et à patine brune. Déformations et usures à la patine. 18,7 x 13,4 cm OEuvre en rapport : Tiziano Vecellio, dit le Titien, La Trinité en Gloire, vers 1551-1554, huile sur toile, 346 × 240, musée du Prado, Madrid.
Mes ordres d'achat