École flamande du XVIIe siècle Orante ou... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
École flamande du XVIIe siècle Orante ou Commanditaire en prière Statuette en albâtre. Petits accidents et manques. H. 24 cm
Mes ordres d'achat