Sèvres, début du XIXe siècle, an XI, 1802-1803 Médaillon... - Lot 71 - Daguerre

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 820EUR
Sèvres, début du XIXe siècle, an XI, 1802-1803 Médaillon provenant probablement d'une assiette du service Marly d'or en porcelaine à décor polychrome d'une laitière assise sur un banc. Signé Drölling. Marqué Sevres //. D. 15 cm Le bord rodé, dans un cadre en bois noirci de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat