PARIS, début du XIXe siècle Deux tasses en... - Lot 78 - Daguerre

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
PARIS, début du XIXe siècle Deux tasses en porcelaine et leur soucoupe à décor polychrome de guirlandes de fleurs, attributs et paysages. Un éclat. H. 6 et 6,5 cm D. 12 et 14 cm
Mes ordres d'achat