Service de verres sur pied gravés à la roue,... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 110EUR
Service de verres sur pied gravés à la roue, XIXe siècle À décor floral alterné. Il comprend 22 grand verres (18 cm de haut), 17 verres moyens (14 cm), 16 petits verres (12,5 cm), 21 flûtes (18 cm), 3 carafes (27 cm)
Mes ordres d'achat