Suite de douze assiettes en cristal taillé,... - Lot 82 - Daguerre

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Suite de douze assiettes en cristal taillé, XIXe siècle À décor floral . D. 21,8 cm
Mes ordres d'achat