Paire de dessous de bouteille en argent,... - Lot 93 - Daguerre

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
Paire de dessous de bouteille en argent, orfèvre Angélique-Arsène Maugy, Paris 1829- 1830 À décor d'une frise de palmettes ajourée. D. 13,4 cm Poids 246,2 g
Mes ordres d'achat