École française de la fin du XVIIIe siècle Marines... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 430EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle Marines en grisaille Paire de miniatures sur ivoire. Cadre mouluré et doré. 8 x 11 cm (à vue)
Mes ordres d'achat