École française de la fin du XVIIIe - début... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
École française de la fin du XVIIIe - début XIXe siècle Portrait de femme au ruban bleu Carton. H. 14 L.11 cm Cadre en placage de citronnier, étiquette de Legendre place des Victoires.
Mes ordres d'achat