Coffret en ivoire gravé et sculpté, travail... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 845EUR
Coffret en ivoire gravé et sculpté, travail russe de la fin du XVIIIe - début XIXe siècle probablement Arkhangelsk À décor ajouré, le dessus orné d'un bovidé, montants en gaine terminés par des petits pieds. H. 7,5 L. 11,5 P. 17,5 cm
Mes ordres d'achat