Paire de chenets en bronze doré à décor d'un... - Lot 115 - Daguerre

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 845EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor d'un couple de paysans, début de l'époque Louis XV Ils reposent sur des bases chantournées terminée par des pieds griffes. Manques et redorure. H. 37 cm
Mes ordres d'achat