Fauteuil de bureau canné estampillé Bonnemain,... - Lot 119 - Daguerre

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Fauteuil de bureau canné estampillé Bonnemain, d'époque Louis XV En bois mouluré et sculpté, accotoirs en coup de fouet, il repose sur des pieds cambrés. H. 81 L. 61 P. 43 cm Antoine Bonnemain reçu maître en 1753.
Mes ordres d'achat