Paire d'appliques en tôle laquée verte et... - Lot 125 - Daguerre

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
Paire d'appliques en tôle laquée verte et bronze ciselé et fleurs de porcelaine, d'époque Louis XV Traitées au naturel, à deux bras de lumière d'où s'échappent des fleurs. Les binets en bronze ciselé et doré. Accidents. H. 40 cm
Mes ordres d'achat