Lit à la turque d'époque Louis XV En noyer... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Lit à la turque d'époque Louis XV En noyer mouluré finement sculpté à décor de fleurs et feuillage dans des enroulements. à trois dossiers dont deux renversés, il repose sur des pieds cambrés. Pavillon trapézoïdal. H. 161 L. 219 P. 144 cm
Mes ordres d'achat