Paire de bergères par A. Bonnemain, d'époque... - Lot 137 - Daguerre

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 15 600EUR
Paire de bergères par A. Bonnemain, d'époque Louis XVI En bois mouluré et sculpté, à décor de frises de perles, rais de coeur et feuillage, montants arrière à colonnes détachées, elles reposent sur des pieds fuselés et cannelés. H. 94 L. 65 P. 59 cm
Mes ordres d'achat