Bergère de style Louis XVI, d'après le modèle... - Lot 145 - Daguerre

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Bergère de style Louis XVI, d'après le modèle de Jean Baptiste Claude Sené En bois mouluré et sculpté et doré, dossier incurvé, accotoirs à colonnes détachées, à décor de rais de coeur et frises de perles, elle repose sur des pieds fuselés et cannelés. H. 87 L. 68 P. 57 cm
Mes ordres d'achat