Console, fin de l'époque Louis XVI En bois... - Lot 154 - Daguerre

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Console, fin de l'époque Louis XVI En bois naturel mouluré et sculpté, les hauts pieds à section carrée, ornés de canaux, elle repose sur des pieds fuselés à bague. Dessus de marbre blanc (petits manques). H. 84,5 L. 106 P. 53,5 cm
Mes ordres d'achat