École française du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 156 - Daguerre

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
École française du XIXe siècle, suiveur de Joseph Chinard (1756-1813) Portrait présumé d'Elie Decazes, duc Decazes et duc de Glücksbierg (1780-1860) Terre cuite. Datée 1830 au revers. Accidents et restaurations. H. 35 cm OEuvre en rapport : Jean-Louis Jaley, Buste du duc Elie Decazes et de Gluskjberg, plâtre, 64 x 57 x 32,5 cm, musée de Libourne, inv. D.836.1.5.
Mes ordres d'achat