Table estampillée A. Gaillard, d'époque Louis... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Table estampillée A. Gaillard, d'époque Louis XVI En acajou et placage d'acajou à deux volets, reposant sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés terminés par des roulettes. Possibilité d'extension. H. 70 L. 105 P. 52 cm Antoine Gaillard reçu maître en 1781.
Mes ordres d'achat