Paravent à quatre feuilles en acajou et placage... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
Paravent à quatre feuilles en acajou et placage d'acajou, chaque feuille divisée en deux et froncée de soie verte, première moitié du XIXe siècle H. 137 L. 50,5 cm (feuille)
Mes ordres d'achat