Petit fauteuil d'enfant, début du XIXe siècle En... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 860EUR
Petit fauteuil d'enfant, début du XIXe siècle En acajou et placage d'acajou, à dossier carré renversé, accotoirs à balustre, il repose sur des pieds balustre à bague, pieds arrière sabre. H. 69 L. 40 P. 35,5 cm
Mes ordres d'achat