Paire de tabourets de pieds, d'époque Directoire En... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR
Paire de tabourets de pieds, d'époque Directoire En acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire, ils reposent sur des pieds gaine terminés par des pieds de lion. H. 17 L. 36 P. 30 cm
Mes ordres d'achat