Fragment de tapisserie, probablement Audenarde,... - Lot 184 - Daguerre

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 6 370EUR
Fragment de tapisserie, probablement Audenarde, XVIe siècle. À décor d'animaux dans des feuilles d'aristoloche, au premier plan, la perspective à décor d'un village. 230 x 110 cm
Mes ordres d'achat