École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe s. Académie... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe s. Académie d'homme Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier chamois. Daté en bas à droite 21 avril 1784. Manques sur les bords irréguliers, pliures. 40 x 53 cm
Mes ordres d'achat