Lot 4
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Trois ornements de coiffure
Chine, époque Guangxu (1875-1908)
En plume de martin-pêcheur, argent doré, métal et incrustations de pierre dure, à décor de lotus,
fleurs et phénix.
Encadrés sous verre ; petits manques de plume.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes