Lot 9
300 - 500 EUR

Deux broderies en soie brodée à fond jaune montées en rouleau
Chine, XIXe siècle
À décor de pivoines et papillons ; légères salissures.
29 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes