Deux broderies en soie brodée à fond jaune... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Deux broderies en soie brodée à fond jaune montées en rouleau
Chine, XIXe siècle
À décor de pivoines et papillons ; légères salissures.
29 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat