Lot 14
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de tuiles faitières en terre cuite émaillée jaune et vert
Chine, époque Ming, XVIIe siècle
En forme de poissons dragons au-dessus de flots ; manque à la queue d'un poisson.
H. 29 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes