Statue de hoho en bois sculpté et laqué Chine,... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 040EUR
Statue de hoho en bois sculpté et laqué Chine, XXe siècle Représenté debout sur une base rocailleuse, les mains jointes ; usures. H. 41,5 cm
Mes ordres d'achat