Lot 18
200 - 300 EUR

Statue de hoho en bois sculpté et laqué
Chine, XXe siècle
Représenté debout sur une base rocailleuse, les mains jointes ; usures.
H. 41,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes