Lot 20
100 - 150 EUR

Vase en porcelaine céladon
Chine, XIXe siècle
Balustre, à décor de grillons et bambous ; base percée, restauration à la bordure du col.
H. 30 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes