Vase en porcelaine céladon Chine, XIXe siècle... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 340EUR
Vase en porcelaine céladon
Chine, XIXe siècle
Balustre, à décor de grillons et bambous ; base percée, restauration à la bordure du col.
H. 30 cm
Mes ordres d'achat