Lot 26
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Aspersoir en porcelaine céladon et bleu blanc
Chine, XVIIIe siècle
La panse céladon à décor moulé torsadé, le col bleu blanc orné de fleur ; col réduit et cerclé de métal.
H. 16 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes