Petite boîte en bois incrusté de jadéite Chine,... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite boîte en bois incrusté de jadéite Chine, début du XXe siècle Rectangulaire, le dessus du couvercle incrusté d'une plaque en jadéite sculptée de chauve-souris et lingzhi. 4,7 x 11 x 9 cm
Mes ordres d'achat