Lot 31
1 000 - 1 200 EUR

Vase en porcelaine à glaçure céladon
Chine, XXe siècle
Balustre, à décor archaïsant moulé en léger relief sur la panse et l'épaulement, marque apocryphe
Qianlong à la base.
H. 41 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes