Vase couvert en porcelaine famille verte Chine,... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Vase couvert en porcelaine famille verte Chine, XVIIe siècle Balustre, à décor de médaillons de fleurs et rinceaux feuillagés, le couvercle orné de pivoines ; fêle et éclat au couvercle, fêle, éclat au pied, le couvercle n'est pas né avec le vase. H. 42 cm
Mes ordres d'achat