Lot 34
200 - 300 EUR

Statuette de dignitaire en porcelaine blanc de chine
Chine, XIXe siècle
Représenté assis sur une banquette, vêtu d'une armure ornée d'un dragon, la main droite tenant
la ceinture, un livre dans sa main gauche.
H. 25 cm
Fêle
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes