Lot 35
600 - 800 EUR

Pendentif en jadéite
Chine, XXe siècle
Rectangulaire, une face à décor d'immortels, l'autre face orné d'un cachet, la partie supérieure
sculptée de nuages.
H. 5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes