Pendentif en jadéite Chine, XXe siècle Rectangulaire,... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en jadéite Chine, XXe siècle Rectangulaire, une face à décor d'immortels, l'autre face orné d'un cachet, la partie supérieure sculptée de nuages. H. 5 cm
Mes ordres d'achat