Lot 36
800 - 1 200 EUR

Pendentif en jadéite
Chine, XXe siècle
En forme de montagne, à décor en léger relief de pagodes dans des paysages montagneux et arborés.
H. 6,9 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes