Pendentif en jadéite Chine, XXe siècle En... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Pendentif en jadéite
Chine, XXe siècle
En forme de montagne, à décor en léger relief de pagodes dans des paysages montagneux et arborés.
H. 6,9 cm
Mes ordres d'achat