Pendentif en jadéite Chine, XXe siècle Rectangulaire,... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif en jadéite Chine, XXe siècle Rectangulaire, à décor de dragons archaïsants affrontés au-dessus d'une chauve-souris. H. 8,4 cm
Mes ordres d'achat