Lot 38
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif en jadéite
Chine, XXe siècle
Rectangulaire, à décor de dragons archaïsants affrontés au-dessus d'une chauve-souris.
H. 8,4 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes