Pendentif en jadéite Chine, XXe siècle Rectangulaire,... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif en jadéite
Chine, XXe siècle
Rectangulaire, à décor de dragons archaïsants affrontés au-dessus d'une chauve-souris.
H. 8,4 cm
Mes ordres d'achat