Boîte couverte en argent filigrané, émaillé... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 170EUR
Boîte couverte en argent filigrané, émaillé et incrusté de jade et pierres dures
Chine, début du XXe siècle
En forme d'une pagode, la partie supérieure et inférieure cerclée de jade.
H. 13,8 cm
Mes ordres d'achat