Vase couvert en jade vert Chine, XXe siècle... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Vase couvert en jade vert
Chine, XXe siècle
Représentant un phénix supportant un vase ; manques aux pattes du phénix.
H. 17 cm
Mes ordres d'achat