Lot 44
200 - 300 EUR

Petite plaque en jadéite
Chine, XXe siècle
Circulaire, à décor ajouré de deux hoho entourés de fleurs et rinceaux, socle en bois.
D. 5,7 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes